Учебно-методический семинар

26 марта 2018г  в  МАОУ «Лицей №19» , г.о. Королёв академической площадки ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» совместно с Ассоциацией педагогов Московской области  «Учителя физики и  математики», состоялся  региональный  учебно-методический  семинар«Сетевые исследовательские проекты по математике и физике в условиях реализации Концепции развития математического образования”

Организатор семинара – кафедра общих математических и естественнонаучных дисциплин и методик их преподавания ГБОУ ВО МО “Академия социального управления”

В программе семинара: представление опыта работы МАОУ «Лицей №19» г.о.Королёв по применению современных интернет-технологий  в системе подготовки учащихся к итоговой аттестации по математике,   обсуждение вопросов сетевого взаимодействия учащихся при обучении математике и физике, возможности использования сетевых исследовательских проектов в  урочной и внеурочной деятельности учащихся.

Участники семинара – преподаватели  кафедры общих математических и естественнонаучных дисциплин и методик их преподавания ГБОУ ВО МО “Академия социального управления”, руководящие и педагогические работники образовательных организаций Московской области.

Модератор семинара: Кашицына Юлия Николаевна, к.п.н., доцент кафедры  общих математических и естественнонаучных дисциплин и методик их преподавания ГБОУ ВО МО “Академия социального управления”

Выразите Ваше мнение:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *